я очень люблю свою девушку.
я люблю заниматься с ней сексом, мы подходим друг другу полностью, как личности и как сексуальные партнеры.
еще я очень люблю фантазировать о сексе с другими людьми, с девушками и парнями тоже. себя я обычно представляю в пассивной роли с мальчиками, люблю думать что я девочка, хотя и о девочках в активной позиции я тоже мечтаю. хочу насилия над собой и унижения.
но все это не так интересно и не так сильно меня возбуждает, если в моих фантазиях со мной рядом нет моей девушки. весь секс что я могу представить, она может только скрасить. люблю думать о том как она мне изменяет, даже пытался уговорить ее. но она любит меня, и изменять мне не хочет (я только радуюсь).
давно понял для себя что на самом деле я не хочу изменять ей со всеми, кого я себе фантазирую.
(хотя когда то даже хотел изменить ей с мальчиком)
я просто без ума от всех этих фантазий, а воображение у меня хорошее))))))
мы в постели всегда озвучиваем свои фантазии, про то как я сосу члены а она ебется с мужиками в попку, она придумывает "настоящие" истории о том как она мне изменяла пока меня не было, и еще очень часто мы говорим о сексе втроем, в основном М+М+Ж;) и много много всего. все это жутко заводит нас обоих!!
не горжусь тем что хотел ей изменить, горжусь ей самой, она чудо, понимает и разделяет все мои интересы, желаю и вам такой любви!!! |
 |
|