 |
|
|
|
хм..у меня есть молодой человек он мнея безумно любит все отлично уже почти год..и я его вроде люблю хотя не увеена любовь ли ето..да наверное любовь..но без особой страсти ..мне она нужна мне нужна ревность страсть похоть..
прошлый мой молодой человек..встречались 1,5 года ..он был помешан на сексе..постоянно звонил и начинал говорить чот-то очень пошлое в трубку так чтобы я возбуждалась..и потом был страстный секс..всегда..шикарнейший..
ну вот мы расстались появился новый и чето тухло ну да бывает когда он меня трахает искорки и пробегают но все не то(
теперь я иногда возвращаюсь к бывшему..чтобы потрахаться иначе ноги бантиком завязываются |
 |
|
| |
|