Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
31.05.2008, 17:11
НЕ ГОРЖУСЬ тем, что из России сделали какой то блядский бордель! Что сделали с некогда великой нацией? Подменили нравственные идеалы на какую то хуйню! Куда не глянь из девушек вырастают одни похотливые бляди. Дрочат и ебуться с пяти лет, пьют, курят и ширяюца. Кто будет рожать нормальных здоровых детей? Кто будет продолжать нацию? И даже свой род! Прощай Россия! Нет более здесь места для достойных людей.

читать дальше >       наткнуться случайно>