Не горжусь. Читать | Признаться
зависть | алчность | злоба | похоть | лень | жестокость | предательство | другое
31.05.2008, 02:26
трахаюсь с шефом... очень он мне нравится))) и человек приятный... нежный, внимательный, веселый... в сексе... дикий!!!!!!!! обожаю это!!!!!!!! каждый раз с нетерпением жду, когда все сотрудники свалят из офиса.... когда он набросится на меня!!! ммм.... с одной стороны - чем не кайф?... но, с другой - он женат, дети... да и у меня парень.... и ведь знаю: ничем хорошим этот роман не закончится.... и когда наступит этот переломный момент, придется уволиться... по-другому не смогу(((((... а работа хорошая..... "НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ РОМАН НА РАБОТЕ!!! КОГДА ВСЕ ХОРОШО, РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, А КОГДА ВСЕ ПЛОХО - ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!!"

читать дальше >       наткнуться случайно>