|
до 19 лет была девственницей, а потом сама себя расческой её лишила)))сначала мне было стыдно, а теперь уже все равно
сейчас мне уже 21 и до сих пор не было секса ни разу, было куча возможностей и с парнями я встречаюсь но никого не хочу, со мной точно что-то не то, а может я просто не хочу с кем попало...
было сложно признаться, но после того как я начиталась бреда который здесь понаписали мне не стыдно за себя) |
 |
|